Auction 715, Lot # 103
ROSENDO SOTO Pronto saldrá el jején Firmado y fechado 86. Óleo sobre fibracel. Presenta 3 pequeños desprendimientos de capa pictórica. (N. Guadalajara, Jalisco 1912 - Ciudad de México, 1994) 60 x 80 cm Estimado $18,000-25,000